План мероприятий ко Дню образования ХМАО – Югры

Чт, 30 ноя 2017 07:26
План мероприятий ко Дню образования ХМАО – Югры
г. Советский и Советский район
Пт, 01 дек 2017
Пн, 18 дек 2017

01-09 декабря
Культурно-просветительская программа «Куклы обских угров»
г. Советский, образовательные учреждения
01-18 декабря
Цикл культурно-просветительских мероприятий «Югра, моя Югра»
г. Советский, ул. Гастелло, 10-а, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
03 декабря
12.00
13.00
Исторический экскурс
«Прогулки по родному краю»
г. Советский, ул. Гастелло, 33-а, Центральная детская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
06 декабря
Закрытие Советской городской спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух»
Муниципальное автономное учреждение детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори»
07 декабря
Познавательная игра «Загадочная Югра»
г.п. Агириш, ул. Дзержинского, 16, филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
07 декабря
Тематическая игровая программа «Игры народов Севера
.п. Пионерский, ул. Ленина, 20
Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»
Тематическая конкурсная программа «Расскажи мне о Югре».
08 декабря
Спортивное мероприятие «Здоровым быть здорово!»
г.п. Малиновский, ул. Кузнецова, 18а Бюджетное учреждение Спортивно-оздоровительный комплекс «Орион»
08 декабря
18.00
Концерт «Сохраним цветущий мир Югры»
г.п. Советский, ул. Гастелло, 22 «А» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
08 декабря
19.00
Концертная программа «Славься, Югра»
с.п. Алябьевский,
ул. Ленина, д. 3 «А» Муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-спортивный- оздоровительный комплекс «Авангард»
08 декабря
19.00
Фестиваль национальных культур «Мост дружбы»
г.п. Агириш,
ул. Дзержинского, 16 муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник»
08 декабря
21.00
Конкурсная программа «Возьмемся за руки, друзья!»
г.п. Агириш,
ул. Дзержинского, 16 муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник»
08 декабря
Познавательная программа «Любимый край – Югра!»
Зеленоборск,
ул .Политехническая, 18 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь»
08 декабря
Тематическая конкурсная программа «Я родился в Югре»
г.п. Пионерский, ул. Ленина, 20
Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»
Гала концерт III Открытого творческого конкурса «…От души и сердца». Выставка рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Мой край»
08 декабря
Работа передвижной выставки «Я-Югра», проведение мастер-классов для представителей коренных малочисленных народов Севера
г. Советский, ул. Гастелло, 10-а, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
09 декабря
13.00
Квест-игра «Путешествие по Югре»
г.п. Коммунистический,
ул. Мира, 9 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»
09 декабря
15.00
Праздничная музыкальная программа «Процветай, любимый край!». Выставка прикладного искусства
г.п. Малиновский, ул. Ленина, 17-а муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Орфей»
09 декабря
Шахматный турнир, посвященный Дню образования ХМАО-Югры для обучающихся образовательных организаций Советского района
г. Советский, ул. Ленина, 6
Центр материально-технического и методического обеспечения.
09 декабря
14.00
Интеллектуальная игра «Пойми меня!»
г. Советский, ул. Ленина, 12
Муниципальное бюджетное учреждение Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
10 декабря
12.00
Хантыйские посиделки «В гостях у коренных народов Севера».
Мастер-класс по изготовлению оберегов
с.п. Алябьевский, ул. Ленина, 3 «А» Муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-спортивный- оздоровительный комплекс «Авангард»
10 декабря
15.00
Познавательная игровая программа «Лабиринты Югры"
г.п. Таежный,
ул. Железнодорожная, 15 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Содружество»
10 декабря
14.00
Праздничный концерт
«Югра, тобою мы живем!»
г.п. Советский, ул. Ленина, 12 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
11-15 декабря
Квест-игра «Моя Югра»
г.п. Советский,
образовательные организации
14 декабря
12.00
Спортивная программа для детей «День рождения Югры»
г.п. Агириш,
ул. Дзержинского, 16 муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник»
Декабрь
Информационно-познавательный спектакль «Край, в котором я живу»
г. Советский, ул. Гастелло, 33-а, Центральная детская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Декабрь
Открытые районные соревнования по тхэквондо
г. Советский, ул. Юности, 12
муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»
Декабрь
Познавательный час «Символика Югры и нашего района»
г.п. Малиновский, ул. Ленина, 17а Малиновская библиотека – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»